IPC-D542-G0/SU (2.8mm): Купольная мини IP-камера Hiwatch с EXIR-подсветкой



Одной из ключевых особенностей этой камеры является технология 120 дБ True WDR, которая обеспечивает четкое изображение даже при яркой задней засветке. Благодаря этой технологии, камера способна автоматически регулировать экспозицию и подсветку для достижения оптимального качества изображения.

Кроме того, камера обладает защитой от влаги и пыли (IP66) и антивандальной защитой (IK08), что подходит для установки на улице или в помещениях с высоким уровнем влажности. Модели с литерой -S оснащены встроенным микрофоном, аудиоинтерфейсом и тревожным интерфейсом, что позволяет использовать камеру для двусторонней аудиосвязи и мониторинга звука.

Благодаря своему компактному размеру, камера легко устанавливается в ограниченных пространствах, что делает ее универсальной для различных объектов наблюдения. Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC позволяет записывать видео непосредственно на карту памяти объемом до 128 ГБ, обеспечивая дополнительную гибкость при хранении записей.

Дальность подсветки камеры составляет 10 метров, а диафрагма равна f/1.6, что дает отличное качество изображения даже в условиях недостаточной освещенности. Максимальная частота кадров составляет 30 кадров в секунду, а максимальное разрешение - 2688×1520, что обеспечивает четкое и детальное изображение.

Среди других особенностей камеры стоит отметить наличие детектора лиц и функцию Heartbeat, которая обеспечивает стабильную работу устройства. Камера имеет степень защиты IP66, которая гарантирует ее надежную работу в различных погодных условиях.

Тип матрицы камеры IPC-D542-G0/SU (2.8mm) - CMOS, а фокусное расстояние - 2.8 мм. Это обеспечивает широкий угол обзора. Можно с уверенностью заключить, что 4 Мп купольная мини IP-камера IPC-D542-G0/SU (2.8mm) Hiwatch с EXIR-подсветкой -  надежное и многофункциональное устройство, которое обеспечивает высокое качество видеонаблюдения и защиту объектов.

19 Март 2024