В продажу поступили новые комплекты видеонаблюдения (готовые решения) для различных сфер деятельности производства SpezVision

Покупка комплекта видеонаблюдения (готового решения) имеет ряд плюсов и ряд минусов. К минусам можно отнести невозможность докомплектации и учета специфики объекта на котором нужна установка, однако, это актуально только для более крупных или специализированных объетов. К плюсам готовых комплектов видеонаблюдения относится то, что специалисты заранее просчитали для каких стандартных точек (квартир или магазинов) какие камеры и другое оборудование подойдут наиболее хорошо. Покупая готовый комплект видеонаблюдения, вы получаете все, что необходимо для самомтоятельной установки. Вам больше не нужно долго выбирать камеры и дополнительное оборудование, в коробке вы найдете помимо камер и регистратора все необходимые инструменты, разъемы, инструкции и шестигранники, которые могут пригодиться для установки системы видеонаблюдения самостоятельно. 

\n

Гарантия на все оборудование производства компании SpezVision составляет 24 месяца! Это вдвое дольше чем у других производителей! Кабель можно приобрести как в комплекте готового решения для видеонаблюдения, так и отдельно по индивидуальному просчету. Выезд на объект и оценка производятся бесплатно!

\n

 

\n

\"\"

17 Август 2012